ЖД билеты на поезд Ленинградский вокзал Москва

Расписание и маршрут поезда 751А Санкт-Петербург – Москва

Поезд 751А Санкт-Петербург – Москва отправляется с вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 апреля в 5 ч. 30 мин. и прибывает на Ленинградский вокзал (Москва) 2 апреля в 9 ч. 22 мин. Поезд движется без остановок и преодолевает свой путь из Санкт-Петербург (Московский вокзал) в Москву за 3 ч. 52 мин.

Дни следования: только 22, 23, 24, 31 марта, 1, 2, 3 апреля

Купить ЖД билет на поезд 751А Санкт-Петербург – Москва на 2 апреля в сидячий вагон, плацкарт, купе, СВ или Люкс онлайн.

Расписание поезда 751А Санкт-Петербург – Москва:

В расписании указаны железнодорожные станции по ходу всего движения поезда 751А Санкт-Петербург – Москва, время прибытия и отправления, продолжительность стоянок и время в пути начиная с исходного пункта отправления.

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправл.
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2025-04-02 05:30
Москва (Ленинградский вокзал)
2025-04-02 09:22
03:52

Для жд станций, находящихся на территории России в расписании поезда указано московское время, находящихся на территории других стран, указано местное время.

Маршрут поезда 751А Санкт-Петербург – Москва на карте:

Расположение станций по маршруту следования поезда на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.

Загрузить карту